Организация

ООО ПурГеоКом

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Организация

ООО ПурГеоКом

Компания ООО «ПурГеоКом» с 2006 года выполняет комплекс землеустроительных работ по предоставлению в аренду земельных (лесных) участков, специализируется на выполнении инженерных изысканий, разработке проектной и рабочей документации, сопровождении экспертиз и ведения авторского надзора за строительством по объектам обустройства нефтяных, газовых и газоконденсатных месторождений, объектов транспорта, поиском и разведкой карьеров песка и торфа, объектов инфраструктуры, инженерных систем и коммуникаций для коммунальной и производственной отраслей экономики.

Компания обладает высококвалифицированными специалистами, с большим  опытом работы на всей территории ЯНАО, ХМАО и Тюменской области и всеми необходимыми материально техническими ресурсами для решения производственных задач в области проектно-изыскательских и землеустроительных работ любой сложности. В компании имеются аттестованные кадастровые инженеры, лицензии на геодезическую и картографическую деятельность, лицензия на работу со сведениями, составляющими государственную тайну, СРО о допуске к работам в области инженерных изысканий,  подготовке проектной документации, а также сертификаты соответствия, удостоверяющие систему экологического менеджмента, менеджмента качества и менеджмента безопасности труда и охраны здоровья применительно к инженерно-изыскательским, проектно-изыскательским и землеустроительным и кадастровым работам.

ООО «ПурГеоКом» имеет в собственности буровые установки на базе гусеничных, колесных шасси, более десяти единиц гусеничной, вездеходной, снегоходной техники и автомобилей, тягачи и полуприцепы.

Компания оснащена всем необходимым изыскательским оборудованием и  программным обеспечением для подготовки отчетов по инженерным изысканиям и разработке проектной и рабочей документации.

Организационная схема (структура) управления работами ООО «ПурГеоКом» направлена на постоянное повышение качества и многоуровневый непрерывный контроль качества оказываемых услуг. Основным принципом взаимоотношений ООО «ПурГеоКом» с заказчиками реализуется в решении задач «под ключ». Наши обязательства исполнителя распространяются на весь комплекс выполняемых работ с последующей гарантией качества выполненных работ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании